«Парусная Академия» открывает набор в Школу матчевых гонок на 2024 год!

Приглашаем любителей парусного спорта, заинтересованных в победах на соревнованиях, а также готовых в многократно увеличить свой уровень практических и теоретических знаний в международную Школу матчевых гонок, созданную при «Парусной Академии».

Что такое Школа матчевых гонок?

Матч-рейс считается одной из вершин парусного спорта. Здесь есть все: игра на нервах с противником при близком контакте, когда яхты расходятся в сантиметрах друг от друга, применение сложных тактик парусных гонок и правил, борьба один на один, а также ювелирная и слаженная работа в команде.

Всему этому вы научитесь в нашей Школе матчевых гонок при Парусной Академии! Кроме того, при вступлении в школу вы автоматически входите в международный Клуб матчевых гонок, который проводит соревнования самого разного уровня: от клубных регат до Чемпионата России. Каждый из вас может дойти до уровня профессионального спортсмена-яхстсмена!

Как и в любом деле, одного желания мало, надо много тренироваться и изучать это искусство. В сезон наши тренировки проходят еженедельно по средам и субботам в яхт-клубах Москвы и Подмосковья. А в зимний период вас ждет серия семинаров по матчевыми гонкам, которые ведут как специалисты школы, как и приглашенные звезды парусного спорта – Константин Беспутин, Владимир Липавский, Максим Таранов и другие.

Кто может вступить в Школу?

В Школе матчевых гонко нет ограничений: заниматься могут все желающие. Для более успешного старта опыт в парусном спорте – желателен. Он может быть минимальным, чтобы вы смогли быстрее адаптироваться к новому виду гонок. Остальному – научим!

Присылайте заявки, и ждем вас на первом открытом бесплатном семинаре по матчевым гонкам, где вы сможете задать все вопросы и вступить в ряды матчевиков!

Дата семинара: 12 февраля
Начало в 19:30
Адрес: Кутузовский пр. д 36, стр 3, подъезд 5, этаж 2, офис 321

Стоимость 0 руб. - Бесплатно.
Регистрация обязательна.

Записывайтесь!
Made on
Tilda